Монтаж КФРД 10-2.0

Сегодня КФРД стали очень популярны, их применяют практически во всех новостройках. Зачем эти устройства и для чего используются?
Преимущества применения КФРД 10-2.0:

  • Применение квартирных регуляторов давления воды помогает защитить сантехнику, приборы учёта расхода воды от периодического изменения давления в системе трубопровода.
  • Также к экономии можно отнести и такой факт, что применение КФРД 10 2.0 позволяет при строительстве использовать однозонную систему подачи воды.
  • Данные устройства позволяют уменьшить нагрузку не только на приборы и сантехнику, арматуру, но и всю систему трубопровода, увеличивая продолжительность срока эксплуатации, соответственно позволяет сэкономить значительные средства.
  • Использование КФРД позволяет решить «вечную» проблему с недостатком напора воды на верхних этажах высотных строений, он выравнивает давление в системе трубопровода.
  • КФРД 10-2.0 способен в автоматическом режиме перекрывать магистраль, в том случае, когда вода не расходуется.
  • Компактность позволяет осуществлять монтаж КФРД даже в самых сложных условиях: быстро и просто. По данному параметру у него просто нет аналогов на сегодняшний день.

Монтаж

КФРД 10-2.0

Монтаж оборудования производится перед водонагревательными элементами на входе в квартиру.
Как правило монтажные работу осуществляются по следующей схеме:
Сначала наворачивается кран-фильтр, уплотняется соединение, далее снимается заглушка со специальным уплотнительным кольцом, прежде всего отворачивается винт пломбировочный, уплотнительное кольцо укладывается в кран-фильтр и вворачивается регулятор давления.
Все соединения проверяются на герметичность, если она недостаточная, то КФРД дотягивается при помощи гаечного ключа.
После всех операций винт возвращается на место и соответственно производится пломбировка.

Для получения информации о стоимости КФРД 10-2.0 и других предлагаемых нами моделей квартирных регуляторов давления звоните по телефону 8-499-390-17-61 или отправляйте заявку на почту 3901761@mail.ru